11 березня 2019

Pop-up магазины Amazon закрываются в США

Pop-up магазины Amazon закрываются в США
1248

В Amazon объявили, что заканчивают свой эксперимент с pop-up магазинами. Закрыть планируют 87 локаций в торговых центрах, магазинах Kohl's и сети супермаркетов Whole Foods. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Bloomberg.

Закрытие ожидается в конце апреля. Напомним, что в магазинах покупатели могли познакомиться с планшетами, ридерами и умными колонками бренда, а также с сервисами Prime Video, Audible и Kindle Unlimited. В компании сообщают: “После долгих проверок мы пришли к решению прекратить нашу программу”.

В Kohl также отмечают, что отныне в Amazon намерены закупать технологии у ритейлера. При этом закрытие pop-up магазинов происходит на фоне стремительного роста количества традиционных розничных магазинов компании. Так, в Amazon планируют открыть собственную сеть продуктовых магазинов под новым брендом. Первый такой магазин появится в Лос-Анджелесе.

Кроме того, в Amazon продолжают развивать франшизу Amazon 4-stars и магазины без касс. Уже через два года их количество должно вырасти до трех тысяч магазинов.

Читайте также: В Японии изобрели картошку-фри, которую можно выпить

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також