25 березня 2019

35% земельного банка «Эпицентра» будет находиться в Хмельницкой области

35% земельного банка «Эпицентра» будет находиться в Хмельницкой области
884

Компания будет обрабатывать почти 35 тысяч гектаров земли в западном регионе, что составит более 35% от общего земельного банка “Эпицентра”. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AgroPortal.

“Эпицентр” смог увеличить количество площадей своего земельного банка в Хмельницкой области после того, как компания подписала соглашение с ООО “Агрохолдинг 2012” о приобретении в ЗАО “Оболонь” ряда активов в Хмельницкой области.

Речь идет прежде всего о приобретении целостного имущественного комплекса в пгт Закупном, который является частью Закупнянского комбикормового завода и заготовительно-перевалочной базы. Среди активов предприятия - 2187 гектаров земли в пользовании, а также недвижимость, сельскохозяйственная техника и животноводство.

В компании “Эпицентр” отмечают: “Увеличение площадей земельного банка в Хмельницкой области является достаточно важным, как для дальнейшего повышения эффективности работы аграрного направления, так и для расширения территорий, где компания “Эпицентр” внедряет свои социальные программы оказания помощи территориальным общинам”.

Читайте также: В Україні створюють одноразовий посуд із висівок

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також