12 вересня 2019

Фестиваль моды и цветов в ТРЦ ParkSmall

Фестиваль моды и цветов в ТРЦ ParkSmall
1045

В субботу, 7 сентября 2019 года на территории ТРЦ ParkSmall и Ландшафтного парка Камелия состоялось первое мероприятие, организованное детским модным журналом Nova Kids. ТРЦ ParkSmall открыл для всех свои двери. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В уютной атмосфере стильного Ландшафтного парка Камелия прошел модный показ детской одежды от известных украинских дизайнеров, в том числе, от всеми любимого дизайнера Andre Tan. В детском показе приняло участие более 100 детей, а само мероприятие посетило более 500 гостей со всего Киева: родители, блоггеры, стилисты, визажисты, мастера по дефиле, а также представители прессы и телевидения.

В специальной фуд-зоне, которая расположена между ТРЦ ParkSmall и парком Камелия, была установлена сцена для хедлайнеров Flowers Fashion Fest by Nova Kids. Для гостей события спела молодая и талантливая певица и звезда детского сериала Школа – Анна Тринчер.

Мастер-классы по флористике, подарки для детей, танцы и вкусная еда из печи в субботний выходной день создали особую атмосферу сказки. В окружении тысяч цветов участники фестиваля от Nova Kids провели незабываемое время.

ТРЦ ParkSmall открыт в тестовом режиме. С октября 2019 года он будет заполнен магазинами одежды, обуви и аксессуаров. На первом этаже будет работать продуктовый маркет и кафе. Локация открыта для гостей, свадебных церемоний и семейных праздников. А на 3 этаже ТРЦ уже работает детский развлекательный центр Kinder Boom.

Читайте также: Сеть "Фуршет" обновляет свои магазины

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також