17 вересня 2019

EVA запустила образовательно-благотворительный проект – серию интерактивных детских книг

EVA запустила образовательно-благотворительный проект – серию интерактивных детских книг
1638

Линия магазинов EVA запустила образовательно-благотворительный проект – серию интерактивных книг для детей от 3 до 8 лет под названием «Приключения Евы и Рудаськи». Часть средств от продажи книг будет перечислена в благотворительный фонд «Ты не один», который помогает осуществлять мечты тяжелобольных детей.Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сайт комании.

Серия рассказывает о приключениях девочки по имени Ева и ее любимой игрушки – панды Рудаськи. Кроме интересного сюжета в книгах есть специальная развлекательная часть: страницы, где ребенок может что-то нарисовать прямо в книге, добавить цвета к иллюстрациям, выполнить различные задания на логику, посчитать и многое другое. Таким образом Линия магазинов EVA побуждает детей и взрослых к общему качественному времяпрепровождению, привлекает внимание к экологическим проблемам, в непринужденной форме помогает ребенку познавать мир вокруг. Более того, Ева и Рудаська предоставляют малышам хороший пример поведения. Например, не забывать чистить зубы ежедневно, помогать родителям, общаться с друзьями, и тому подобное. Создание сюжетов, персонажей и задач происходило в партнерстве с издательством Burda.

«Для нас это важный социальный и образовательный проект. Дети вместе с родителями выполняют интерактивные задания и интересно проводят время вместе. Кроме того, появление серии книг имеет и благотворительную цель. Линия магазинов EVA поддержала проект «Исполни мечту» медиа-холдинга 1 + 1. Покупая книги серии «Приключения Евы и Рудаськи» каждый покупатель EVA присоединяется к этой инициативе»,говорит руководительница PR-отдела Александра Гнатик.

Первую книгу «Моя мама – волшебница» серии «Приключения Евы и Рудаськи» издали тиражом 35 тыс экземпляров (с начала сентября было продано более 2 тыс экземпляров). Приобрести ее можно в стационарных магазинах EVA.

Вторая книга из серии под названием «Маленькие исследователи большого мира» вскоре появится на полках магазинов EVA и расскажет о дальнейших приключениях главной героини и ее друзей.

Читайте также: У магазинах NOVUS стартувала дитяча акція «Фантастики»

 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також