27 вересня 2019

Сеть Hop Hey присоединилась к инновационному проекту оплаты лицом Face Pay

Сеть Hop Hey присоединилась к инновационному проекту оплаты лицом Face Pay
2097

В магазинах пивной сети Hop Hey появилась возможность оплатить покупку при помощи инновационного сервиса Face Pay, сообщает TradeMaster.UA.

Пивной ритейлер Hop Hey одним из первых в Украине присоединился к проекту оплаты товаров при помощи сервиса Face Pay. Пока что эта услуга доступна в трех магазинах Днепра, в ближайшее время к ним присоединится еще несколько точек.

Процесс оплаты простой – покупатель делает селфи в специальном приложении и привязывает к нему свою платежную карту. После этого покупки в магазинах, подключенных к данному сервису, можно оплачивать без кошелька, денег и гаджетов – достаточно будет посмотреть в камеру специального планшета на кассе.

Face Pay пока мало популярен среди украинских потребителей – новинку используют максимум 2-3 покупателя в день. Однако в Hop Hey не сомневаются в перспективах сервиса – ведь он позволяет оплачивать покупки максимально быстро, без стояния в очереди.

Face Pay нравится и владельцам бизнеса, так как позволяет покупателю совершить «внезапную» покупку, которой не станет помехой отсутствие с собой наличных, банковской карты или смартфона.

Читайте также: Facebook работает над умными очками, которые должны заменить смартфоны

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також