03 жовтня 2019

ХХІІ Всеукраинский День Логиста пройдет 29 ноября в Киеве

ХХІІ Всеукраинский День Логиста пройдет 29 ноября в Киеве
1463

29 ноября 2019 г. Киев,  Софиевская Борщаговка,  Кольцевая Дорога, 70, Дизайн-отель ROAD, пройдет Всеукраинский День Логиста, который стал для многих директоров логистики уникальной коммуникационной площадкой, которая способствует обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики, отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Тенденции и перспективы рынка складской логистики 2019-2020. Вакантность, спрос, основные сделки в 2019 году.
  • Взаимодействие логистики со смежными подразделениями в компании и влияние на общий результат.
  • Насущные проблемы персонала в логистике.
  • Оптимальный процесс или модная ERP/WMS?
  • Анализ рынка логистических услуг Украины. Тренды, сложности и возможности для Украины.
  • Искусственный интеллект и роботизация складских процессов. Практический кейс.
  • TMS и WMS системы в реалиях Украинского рынка логистики.
  • Автоматизация складов в рознице. Практический кейс.
  • Lean логистика – практические кейсы и примеры их внедрения.
  • ERP-системы и IT решения для оптимизации логистики.
  • B2C-логистика – трансформация в новые реалии.
  • Влияние логистического сервиса на продажи.
  • Таможенные риски в логистических процессах международной торговли. Как правильно использовать таможенную логистику в внешнеэкономической деятельности.
  • Почтоматы – вынужденная мера или конкурентное преимущество.

ВЫГОДЫ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. На конференции будут озвучены перспективы рынка складской логистики 2019-2020 гг. Вакантность, спрос, основные сделки в 2019 году, что позволит участникам планировать развитие своего бизнеса и заключить выгодные сделки, не переплачивая за аренду склада.
  2. На конференции Вы сможете узнать преимущества оптимальных процессов или модных ERP/WMS систем.
  3. На конференции День Логиста Вы узнаете изменения перевозки грузов по видам транспорта, что позволит Вам оптимизировать процессы доставки товаров, исходя из того какими видами транспорта пользуется конкретно Ваша компания.
  4. Узнав прогноз развития рынка грузоперевозок в Украине, Вы сможете откорректировать свои бизнес процессы, чтобы сократить затраты на логистику.
  5. На конференции Вы получите конкретные практические рекомендации как правильно использовать таможенную логистику в внешнеэкономической деятельности, что позволит Вам осуществлять импорто/экспортные операции более выгодно с меньшими затратами.
  6. На Дне Логиста Вы узнаете Необходимость внедрения системы Lean в логистических компаниях, получив практические примеры какие процессы можно улучшать логистической компании, чтобы усовершенствовать бизнес-процессы.
  7. На конференции Вы получите практические методы защиты от краж, при перевозках автомобильным и ж/д транспортом, что позволит Вам обезопасить доставку Ваших грузов и грузов Ваших партнёров.
  8. Всеукраинский День Логиста — это уникальная коммуникационная площадка, на которой участники имеют возможность обменяться друг с другом передовым опытом, и совместными усилиями развивать рынок логистики в Украине.
  9. На мини-выставке, которая проходит в рамкках конференции, участники имеют возможность ознакомиться с новыми решениями и услугами для логистики, что позволит быть в тренде и использовать в своей работе передовые технологии.
  10. На конференции Вы сможете провести переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами, что позволит наладить новые связи и заключить договорённости о сотрудничестве

 

Регистрация 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також