05 лютого 2020

Впервые в Днепре – ШКОЛА ЛОГИСТОВ LogisticMaster 2.0!

Впервые в Днепре – ШКОЛА ЛОГИСТОВ LogisticMaster 2.0!
1573

Вниманию логистов Центра и Востока, а также других регионов Украины!

Компании TradeMasterGroup (организатор) и ГК Неолит* (Экспертный Партнер) приглашают Вас стать участником практичной и эффективной "ШКОЛЫ ЛОГИСТОВ LOGISTICMASTER 2.0" в Днепре – промышленном и деловом центре нашей страны!

Впервые в истории у Вас появился шанс повысить квалификацию и получить от признанных логистов-практиков огромный объем пригодных к использованию знаний в своем родном городе, не тратя времени на поездки в Киев или за границу.

Курс обучения в "ШКОЛЕ ЛОГИСТОВ LOGISTICMASTER 2.0" будет проводиться в течение трех дней - с 13 по 15 марта включительно.

Курс включает в себя полный цикл работы логистики на предприятии с учетом всех возможных логистических операций, в виде собирательного образа компаний. Рассчитан на специалистов всех уровней. Курс школы рассчитан на специалистов различных уровней и дает полноту знаний всех аспектов логистики.

Преподаватели Школы:

Алексей МАСУР - Директор департамента ВЭД ГК «Неолит Логистик» (продвижение брокерских услуг в ГК «Неолит Логистикс», контроль за качеством предоставляемых услуг в ТОВ «ТЕК-ТРАНС УКРАИНА», ранее - начальник Управления ВЭД в компании ПрАТ «Иста-Центр»);
Карина АБОЯН - Руководитель управления ВЭД в розничной сети супермаркетов «VARUS» (на протяжении 20 лет успешно работает в сфере ВЭД, из которых 11 лет в отрасли ритейла);
Алена ТАРАСЕВИЧ (Кращина) - Руководитель отдела транспортной логистики компании «Стиль Д» (опыт работы в логистике с 2007 года в компаниях «Море пива», "Транс-Логистик", "АТБ-Маркет", других);
Кирилл ЧЕНКАЛОВ - Директор по логистике в сети магазинов «Алло» (ранее - директор по логистике в компании "МОРЕ ПИВА", диррктор департамента управления цепями поставок сети магазинов «PROSTOR»);
Евгений НИКУШИН - Директор по логистике компании FADO (ТОП-практик логистики с более чем 20 летним опытом, модератор и лучший спикер Всеукраинского Дня Логиста, по образованию Провизор, по призванию – Логист);
Павел СТЕПАНЕНКО – логист-практик, имеет в активе более 15 лет на руководящих должностях в компаниях по организации дистрибуции, обладает опытом построения и организации работы отделов активных продаж, построения компаний и отделов логистики с нуля. Прошел путь от менеджера продаж до руководителя компании (работал в компаниях «Валми Автомотив», корпорации "Укравто", других).

Кому обязательно нужно стать участником "ШКОЛЫ ЛОГИСТОВ"
Принять участие в курсе стоит:

  • •    Начинающим логистам, а также практикующим специалистам, которые желают расширить свои профессиональные навыки для эффективного управления логистической деятельностью компании;
  • •    Руководителям складской и транспортной логистики, менеджерам и руководителям ВЭД, которые стремятся в будущем занять позиции директора по логистике/руководителя цепочки поставок;
  • •    Руководителям смежных отделов, заинтересованных в понимании всех бизнес-процессов в компании в том числе и логистики;
  • •    Поставщикам решений и услуг для логистики, которым важно разобраться в бизнес-процессах логистики.


Что вы получите, посетив занятия Школы:

  • •    Систематизируете существующие знания, получите новые интересные примеры в логистике, которые сможете применить в своей повседневной работе.
  • •    Сможете выстроить логистическую цепочку взаимосвязи между подразделениями в логистике.
  • •    Обменяетесь бесценным опытом с коллегами и тренерами, что позволить взглянуть на обыденные логистические процессы по-новому.


Какие знания получат участники "Школы логиста 2.0"
Трехдневный курс обучения включает следующие тематические блоки:
1. ЛОГИСТИКА, КАК КЛЮЧЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
2. ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА, ТОЧНО В СРОК.
3. УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАСАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ
4. ВЭД
5.ТАМОЖЕННАЯ ЛОГИСТИКА
6. СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА, КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ
7. УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ И БЮДЖЕТИРОВАНИЕ В ЛОГИСТИКЕ
8. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, ПОСТРОЕНИЕ KPI, КАК ОСНОВА МОТИВАЦИИ.

Что говорят выпускники прежних курсов "Школы логиста":
В. Кириченко, "Штраус Украина": "Масса позитивных впечатлений. Прекрасные тренера, уютная атмосфера, отличный материал! Очень довольна".
В. Рыбальченко, "Агромат": "Достиг желаемого. Впечатление положительное".
Е. Ковалева, "Систем Групп": "Систематизировала существующие знания, получила новые интересные примеры в логистике. Было очень интересно. Докладчики выложились по полной программе. Хорошо держат аудиторию. Натолкнули на мысли, как использовать полученные знания не только на складе, но и в оказании техподдержки".
Н. Земцов, "Студия рекламы ЛТД": "Узнал много нового для себя. Интересно услышать и перенять опыт тренеров и специалистов в своих вопросах. Буду практиковать в работе. Все понравилось".
Л. Силантьев, "Симпатик групп": "Повышение уровня своих знаний. Увеличение компетентности в вопросах, связанных с работой склада. Построилась логическая цепочка взаимосвязи между подразделениями в логистике. Программа подготовлена практиками, что не может не радовать. Грамотно распределены блоки и подача материала".
К. Шепелевич, "ДСВ Логистика": "Систематизация знаний. Общие пополнения знаний. Приятная атмосфера, продуктивная, обучающая обстановка. Все понравилось".

ВАЖНО!
Специальное предложение: Регистрируйтесь прямо сейчас на Бесплатный вебинар ТОП-тренера Школы Логистов Евгения Никушина 12 февраля здесь!
 

Как стать участником Школы:
Зарегистрироваться для участия в мегаполезном мероприятии можно позвонив по телефону 067-525-2524 или заполнив форму на сайте.

До встречи на "ШКОЛЕ ЛОГИСТОВ LOGISTICMASTER 2.0" с 13 по 15 марта!

Справка:
*ГК Неолит - Международные грузоперевозки – лучший сервис по доставке в любую точку мира от Неолит Логистикс. Наиболее распространенный контракт на международные перевозки – это доставка от склада к складу с оформлением сопутствующих таможенных документов, страхованием объекта и ответственности перевозчика и экспедитора. Таможенно-брокерские услуги – это комплекс мер по оформлению груза на таможне. Если Вас интересует таможенное оформление, Украина – ваша страна, а услуги должны быть оказаны на высшем уровне, Вы попали точно по адресу. Неолит Логистикс более пяти лет производит таможенное оформление в Украине. Наша лицензия предусматривает осуществление услуг по декларированию товаров и транспортных средств, таможенно-брокерские услуги.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також