Aldi арендует часть сотрудников McDonald's

Aldi и McDonald's договорились, что дискаунтер временно трудоустроит часть персонала из ресторанов быстрого питания, подлежащих закрытию из-за распространения коронавируса, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.
Оба немецких отделения международных корпораций договорились, что сотрудникам McDonald's разрешено работать в магазинах Aldi. В то время как сеть ресторанов быстрого питания закрыла все свои заведения в Германии, дискаунтер столкнулся с нехваткой рабочих рук в своих магазинах из-за роста покупательской активности.
Соглашение действует только в течение ограниченного периода, и после этого все сотрудники McDonald's могут просто вернуться на свою прежнюю работу.
«Каждый в Германии должен сделать все возможное, чтобы одержать победу над этим кризисом. С этим соглашением мы можем помочь им сделать это и добиться беспроигрышной ситуации: наши сотрудники могут работать, если захотят, в то время как Aldi получит недостающий персонал», - заявил глава немецкого McDonald's Хольгер Бик.
Читайте также: Ценовая война в Британии: Aldi ответила Tesco
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар