25 червня 2020

Aldi Suisse представляет систему Nutri-Score для частных брендов

Aldi Suisse представляет систему Nutri-Score для частных брендов
905

С начала июля Aldi Suisse внедряет систему Nutri-Score для своих частных торговых марок Fresh Cut и Good Choice, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Эти бренды предлагают ряд удобных продуктов, таких как различные сэндвичи, готовые салаты и предварительно приготовленные макаронные или мясные блюда.

Маркировка Nutri-Score первоначально будет представлена на различных салатах и готовых блюдах азиатской кухни, прежде чем она распротранилась на весь ассортимент Fresh Cut и Good Choice.

Система на основе светофора показывает потребителям, насколько сбалансированы ингредиенты продукта посредством цветовой схемы. Намерение состоит в том, чтобы продвигать сбалансированное питание и создать систему, позволяющую потребителям выбирать более здоровые продукты.

Aldi была первой розничной сетью в Швейцарии, которая объявила о введении Nutri-Score в августе прошлого года в рамках своей инициативы, направленной на улучшение качества питания готовых к употреблению блюд и других продуктов питания.

Читайте также: Aldi Nord и Aldi Süd переходят на пластиковые паллеты

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також