17 серпня 2020

Aldi Portugal продвигает органические вегетарианские продукты

Aldi Portugal продвигает органические вегетарианские продукты
788

В прошлом году Aldi Portugal увеличила предложение органических продуктов в своих магазинах на 48%, а также утроила количество предлагаемых вегетарианских и веганских продуктов, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Reuters.

Данные взяты из отчета об устойчивом развитии, который также показал, что 50% морепродуктов private label сертифицированы MSC, ASC, GLOBALG.A.P. или классификации EU-Bio, как часть его приверженности устойчивому рыболовству.

В прошлом году Aldi Portugal запустила новую «упаковочную миссию» с целью избежать упаковки, когда это возможно, сократить использование пластика и внедрить выборочную утилизацию и переработку всей продукции частных брендов.

В феврале этого года ритейлер пообещал поддержать Лиссабонское обязательство «Зеленая столица Европы 2020» - Climate Action 2030, которое предусматривает реализацию широкого спектра экологических мер во всех магазинах Лиссабонского региона.

В рамках мер по обеспечению устойчивости магазинам был придан новый облик, основанный на концепции дизайна магазинов Aldi «Aniko», которая включает комплексные меры по энергосбережению, такие как фотоэлектрические системы на крышах магазинов и установка холодильников с CO2 в качестве естественного хладагента.

Читайте также: Aldi планирует запустить безналичные магазины в стиле Amazon Go

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також