17 листопада 2020

Eroski начала продажи органических фруктов и овощей Private Label

Eroski начала продажи органических фруктов и овощей Private Label
815

Испанский ритейлер Eroski объявил о запуске новой линейки органических фруктов и овощей под собственной торговой маркой, сообшает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Новый ассортимент включает около 19 наименований товаров и является частью стремления розничного продавца поощрять здоровое питание с упором на экологичность.

Среди новинок - апельсины, яблоки, бананы, брокколи, помидоры черри, киви и чеснок.

В категории продуктов питания ритейлер добавил овощные консервы, сушеные бобовые, макаронные изделия, соки и печенье, а также несколько других продуктов.

Директор по вопросам здоровья и устойчивого развития Eroski Алехандро Мартинес Берриочоа отметил: «Наша приверженность здоровью и устойчивости направлена на то, чтобы внести свой вклад в общество с более высоким уровнем здоровья и благополучия.

Мы хотим способствовать рациональному питанию, уменьшая воздействие наших процессов, магазинов и продуктов на окружающую среду. Поэтому мы продвигаем органические продукты и продукты, полученные в результате более экологичных производственных процессов».

Упаковка, используемая для этого ассортимента, была разработана с учетом экологичности.

Компания Eroski обязалась сделать 100% своей упаковки пригодной для вторичной переработки к 2025 году и сократить использование пластика на 20%.

В новом ассортименте органических продуктов также есть логотип «eurohoja», который означает, что продукты поставляются с органических ферм, соответствующих европейским нормам, установленным для производства и обработки органических продуктов питания.

В настоящее время Eroski предлагает более 1500 органических продуктов под собственным брендом.

Читайте также: Eroski представляет экологичную упаковку для хлебобулочных изделий

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також