11 грудня 2020

Lidl тестирует новую концепцию магазина в Бельгии

Lidl тестирует новую концепцию магазина в Бельгии
1580

В Бельгии дискаунтер Lidl открыл магазин с более теплым оформлением и совершенно новой планировкой, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

В отреставрированном магазине в городе Локерен Lidl меняет традиционный торговый маршрут. Супермаркет разделен на разные «миры питания», которые должны вдохновить покупателя. «Мы замечаем, что в последние годы клиенты очень спешат и не всегда хотят тратить много времени на покупку необходимых продуктов. Тем не менее, они любят есть свежую и здоровую пищу. С помощью этой новой концепции мы хотим сделать эффективные, но приятные покупки, которые, прежде всего, вдохновляют наших клиентов», - говорит представитель Изабель Колбрандт.

После входа покупатели попадают в «обеденный мир», где они могут быстро найти все необходимое для свежего ужина или обеда. В этом обеденном мире Lidl объединяет овощи и фрукты, свежее мясо, птицу, вегетарианские и веганские продукты. Уголок с рецептами из «Кухни Lidl» приносит вдохновение для новых идей. В другом углу покупатели найдут пресс для свежих апельсинов и холодильник с простыми и быстрыми салатами, ультра-свежими блюдами и смузи. Обширная свежая выпечка и уголок орехов составляют мир завтраков. Все замороженные продукты и непродовольственные товары находятся в задней части магазина рядом с кассами, в том числе шесть касс самоконтроля для быстрой оплаты ограниченного количества товаров.

Новое убранство с деревянной мебелью придает магазину теплую, но светлую атмосферу. Планировка и концепция магазина полностью соответствуют стратегии сокращения пищевых отходов на 50% и пластиковых отходов на 20% к 2025 году, заявляет ритейлер.

Читайте также: Lidl планирует войти в Боснию и Герцеговину

 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також