14 травня 2018

Zara Home теперь и в Украине

Zara Home теперь и в Украине
2965

Первый в Украине магазин испанского бренда Zara Home открылся в киевском ТРЦ Gulliver. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Оформлением помещения, отведенного под магазин, а это 550 кв. метров площади, занимались испанские дизайнеры.

Коллекции в магазине постоянно меняются в соответствии с модными тенденциями в интерьере. Магазин специализируется на розничной продаже предметов текстиля и декора: столовых приборов и кухонных принадлежностей, постельного белья, домашней одежде. К летнему сезону также открылась коллекция пляжной одежды и принадлежностей.

«Открытие первого магазина Zara Home в ТРЦ Gulliver - важное событие для Украины. Магазины группы Inditex существуют в Украине с 2008 года, но первый специализированный магазин товаров для дома и декора будет открыт только сейчас, и произойдёт это в нашем ТРЦ. Ранее марка Zara в Украине была представлена только магазинами модной женской,  мужской и детской линий одежды и аксессуаров. В магазине Zara Home посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями в области декора для дома и подобрать всё необходимое для создания уютного, красивого и неповторимого интерьера. Zara Home - возможность создать в Украине культуру потребления товаров для дома и декора, бренд, который, безусловно, станет законодателем в своем сегменте, как и бренд Zara в области одежды, обуви и аксессуаров», -  комментирует открытие генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа». 

Справка ТМ:

Zara Home -  испанская компания группы Inditex со штаб-квартирой в Ла-Корунье. Функционирует в мире с 2003 года, и на сегодняшний день уже есть в 45 – ти странах мира.  Специализируется на продаже вещей домашнего текстиля.

Читайте также: В Киеве открылся третий магазин Under Armour

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також