22 серпня 2018

Сеть «МОРЕ ПИВА» открыла первый HOP HEY в столице

Сеть «МОРЕ ПИВА» открыла первый HOP HEY в столице
1723

18 августа первый магазин под брендом HOP HEY начал работу в Киеве по адресу: Харьковское шоссе, 21. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Торговая точка работает в формате маркета самообслуживания, который предполагает, что покупатель самостоятельно собирает большую часть своего заказа, а персонал консультирует, осуществляет налив разливных напитков и выполняет кассовые операции.

Процесс покупки, организованный подобным образом, дает посетителям возможность максимально быстро собрать заказ или наоборот внимательно ознакомиться с интересующими предложениями. Также это позволяет существенно снизить вероятность образования очередей.

В сравнении с обычными магазинами «МОРЕ ПИВА», в новом формате покупателей ожидает расширенный ассортимент: кроме разливного пива, здесь появились бутилированные позиции, вина, слабоалкогольные и безалкогольные напитки. Вырос ассортимент закусок, сладостей и сопутствующих товаров.

Справка ТМ:

«МОРЕ ПИВА» – крупнейшая в Украине сеть магазинов разливного пива, основанная в 2009 году в Днепре. Развиваясь по пути франшизы, компания объединяет более 300 магазинов в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской, Киевской и Харьковской областях.

В апреле 2018 года компания представила новый бренд HOP HEY, объявив о начале полного ребрендинга и реформата фирменных торговых точек, который планирует завершить в течение двух лет.

Читайте также: В Днепре открылся обновленный супермаркет VARUS

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також