В Киеве станет больше H&M

Мировой ритейлер планирует открыть в украинской столице около 10 новых магазинов. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Retailers.
Большинство новых магазинов H&M планируется открыть в больших торговых центрах. В частности, в ближайшем будущем (2019 год) торговая точка с таким именем начнет работать в ТРЦ River Mall, на первом этаже. Пока что торговый центр все еще находится в процессе строительства.
На сегодняшний день в Киеве уже открыты два магазина H&M. Глава украинского отделения Доминик Фантачино отметил: в компании планируют открыть магазины не только в столице. Скорее всего, один H&M в ближайшие годы появится в одном из крупных городов.
Руководство компании понимает, что украинский рынок достаточно насыщен большими игроками международного ритейла. Однако присутствие достойных конкурентов - один из признаков перспективности рынка. Для шведской компании Украина стала семидесятым по счету рынком.
Читайте также: Корм для украинских улиток делают в Харьковской области
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар