16 січня 2019

В фармацевтической фирме Дарница новый генеральный директор

В фармацевтической фирме Дарница новый генеральный директор
1758

Новым топ-менеджером компании стал Андрей Обризан. Предыдщий генеральный директор Светлана Диденко получила должность в наблюдательном совете компании. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на информацию на сайте компании

До нового назначения Андрей Обризан возглавлял инновационный проект в швейцарской штаб-квартире компании, которая разрабатывает IT-продукты в сферах охраны здоровья, а также коммуникации и безопасности.

Андрей Обризан является магистром медицины экономики, а также прошел курс предпринимательства и инновации в Haas School of Business (один из бизнес-колледжей в составе University of California в Беркли). Он также имеет девятилетний опыт работы в практической медицине, в частности - врачом-анастезиологом.

“Для меня важно, что после многих лет работы в зарубежных компаниях я возвращаюсь в отечественную фармацевтику. Моя цель - вывести “Дарницу” на уровень ведущих международных фармпроизводителей. Своими основными заданиями я вижу укрепление лидерства на внутреннем рынке, налаживание партнерских связей с ведущими международными производителями, дополнение продуктового портфеля современными, эффективными, но одновременно доступными лекарственными средствами”, - прокомментировал свое назначение Андрей Обризан.

Напомним: фармацевтическая фирма Дарница начала свою историю в 1930 году. В портфеле компании - около 250 наименований лекарственных средств.

Читайте также: В Viber появилась новая функция проведения опросов 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також