22 березня 2019

На Софиевской Борщаговке открылось Сільпо в стиле «хиппи»

На Софиевской Борщаговке открылось Сільпо в стиле «хиппи»
3655

Чтобы окунуться в мир ярких цветов и музыки, не обязательно отправляться на Woodstock или в Христианию. Достаточно просто прийти в новый “Сільпо”, который начал работать 21 марта в с. Софиевская Борщаговка по адресу ул. Киевская 36. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Площадь магазина составляет более 1500 квадратных метров. В ассортименте обещают собрать “все, что понадобится для жизни в стиле хиппи”: свежую рыбу и овощи, ароматную выпечку, изысканные десерты из собственной кондитерской и вкусные готовые блюда для тех, кто не желает тратить время на приготовление еды.

В магазине также будет присутствовать свежеобжаренный кофе, рыба собственного копчения и пицца. Качественными продуками от локальных производителей обеспечит “Лавка традиций”, а ингридиентами для экзотических блюд - продукция марки Власний імпорт.

Чтобы обеспечить посетителям подлинную “flower power”, в новом Сільпо будет присутствовать цветочный бутик с опытным флористом.

В магазине будут работать 8 стационарных касс, 5 касс самообслуживания, 2 экспресс-кассы, а также 3 кассы для покупателей сигарет.

Читайте также: Украина - в ТОП-4 стран по темпам использования NFC-платежей

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також