23 травня 2019

5 июля, B2B Master 2019 «Битва лучших бизнес-тренеров» - Игорь Немировский

5 июля, B2B Master 2019 «Битва лучших бизнес-тренеров» - Игорь Немировский
2126

5 июля состоится 9-я Всеукраинская практическая бизнес-встреча для владельцев и руководителей В2В-компаний «B2B Master-2019: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах», которая традиционно состоится в формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2019 года» - 2 практические сессии: «Управление компанией будущего» и «ТОП практики увеличения Продаж».

Дата и место проведения: 5 июля, г. Киев, 101 TOWER.


 

В программе ТОП-тренера из 3-х стран с мастер-классами

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ

Сессия 1. «Управление компанией будущего» 

Бимодальная система управления бизнесом и людьми. Agilе как основа мышления инновационного руководителя.

Игорь Немировский, автор книги «Выдающийся руководитель», бизнес-тренер, владелец консалтинговой компании «Логолекс»

 К нему приходят за революционным ростом прибыли и выстраиванием Системы управления бизнесом для совершения бизнес прорыва.

Сформировал новое направление в Украине и на просторах СНГ «Результативное управление». Среди клиентов - «Молочный Альянс», WOG, Nemiroff, «Росинка» и др.

Управление без давления: от результативности - к эффективности, от слежения - к опережению, от постановки целей - к общему смыслу, от указаний - к согласованности.

Давление и вдохновение - два полюса управления: давление даёт результативность, но лишает эффективности. Три стиля менеджмента: уходящий - страх, давление и указания, сейчас осваиваемый - понимание, согласование и вдохновение, новый менеджмент - опережения мышления и управления непредсказуемым.  

Андрей Левченко, Золотой тренер по продажам 2018 (по итогам Битвы Лучших Тренеров В2ВMaster-2018), бизнес-тренер с многолетним бизнес-опытом и оригинальными программами и методиками обучения и развития. 25 лет опыта личных прямых продаж и руководства продажами В2В, FMCG и др. Владелец компании «ВЕЛЛЕР.РУ» (Россия) и «Сирин» (Украина), предприниматель. Первый независимый арт-продюсер Украины. Бизнес-тренер и консультант, член «Speakers Academy» — крупнейшей организации спикеров Европы. Автор и координатор проекта «Водка «Жванецкии» с Zwack Kft.

Нейрофизиология в управлении корпоративной культурой.

Тема управления культурой организации становится ключевой в формировании конкурентного преимущества компании. Культура стала сейчас основой капитализации и развития бизнеса. Однако культурой нельзя управлять без знания и использования природных, инстинктивных и нейрофизиологических особенностей людей на которых строится поведение и формируется культура организации.

 Вы узнаете, как использовать простые инстинкты людей, для формирования продуктивного поведения персонала и развитой корпоративной культуры в организации. Мы с вами будем говорить про:

-Нейрофизиологию и культуру.

-Особенности восприятия и психологию персонала.

-Дадим простые и эффективные рекомендации по использованию природных инстинктов в управлении продуктивностью

Владимир Маличевский, PhD, МВА, СМС, Четырехкратный призер Битвы лучших тренеров СНГ по версии «В2В Master».  Владелец и СЕО «ICPM Consulting». Вице-Президент Корпоративного университета Группы Компаний «Нова Пошта». Президент Всеукраинской Ассоциации консультантов по управлению (СMC- Ukraine). Сертифицированный консультант по управлению СМС (Certified Management Consultant ICMCI).

Стратегия будущего компании

Андрей Длигач, Доктор экономических наук, Бронзовый тренер по управлению 2018

 Генеральный директор группы компаний Advanter Group. Представитель народного агентства Luniter troubleshooting в Центральной и Восточной Европе, руководитель центра стратегий ГОШ, основатель холдинга интернет-Проекта iVentures. Сооснователь гражданской платформы "Нова країна". 20 лет опыта тренерской и преподавательской работы, общественной, управленческой, образовательной, предпринимательской и научной деятельности.

Координация работы команды через предоставление ОСВК (обратной связи высокого качества)

Татьяна Ильенко, Основатель Клуба Эффективных Коучей Youcocah (международное сообщество профессиональных сертифицированных коучей www.Youcoach.com.ua ), автор тренинга «Мегатренды 2030. Новая роль руководителя будущего», соавтор Дневника Успеха Youcoach.

Управление ответственностью без формального рычага. От навыка будущего к практическому инструменту руководителя

Андрей Станченко, PhD, Серебряный тренер по управлению 2018

Руководитель-практик, основатель компании NRG. Бизнес-консультант, фасилитатор стратегических сессий, тренер топ-команд, преподаватель MBA. 

Единственный представитель Украины на ATD в США (самой крупной в мире конференции по корпоративному обучению и развитию) в 2015-2019. 

Прошел стажировку в Кремниевой долине 

Сессия 2.  «ТОП-практики увеличения продаж»

Сессия для руководителей продаж и коммерческих директоров, внутренних бизнес-тренеров нацелена на предоставление наиболее актуальных методов и техник увеличения продаж в компании.

ПАР - Эффективная система масштабирования отдела продаж.

-Как быстро Подобрать, правильно Адаптировать и вывести на Результат нового продажника за 14 дней.

-Технология быстрого подбора продавцов: ОПСОН

-Пошаговый алгоритм введения в должность нового продавца за 14 дней.

-Чек-лист подготовки нового продавца.

-Как проводить эффективные тренировочные совещания для продавцов по технологии РАД

-Система игровой мотивации для Ваших новых продажников: “Хлебные Крошки”

-Основы скриптологии. Как создавать работающие скрипты продаж самостоятельно.

-Как запустить систему обмена опытом и эффективного наставничества в отделе продаж.

-Топ 10 ключевых причин невыполнения планов продаж, на основе 12 лет опыты и проведения обучения для 500+ отделов продаж."

Александр Соколов, Серебряный "B2BMaster-2012: Битва лучших тренеров по продажам".

12 лет опыта проведения тренингов, 5000 часов постановки навыков продаж, 6000+ продавцов прошли тренинги, 500 компаний клиентов

Автор книги бестселлера «Дамнедам или как продавать без скидок в Туризме»

Среди 500 компаний клиентов MasterCard, Hewlett-Packard, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль, Самсунг, ООН, Сеть горящих путевок

«Возражений больше нет» - Больше не продавайте.

- Будьте чатланином. Будьте ценными;

- Вы сами виноваты в возражениях клиента. Убираем причины возражений;

- Техника преодоления любого возражения с помощью управления фокусом внимания;

- Примеры работающих ответов, которые стоят больших денег.

Борис Жалило, к.э.н., МВА, ACM. Серебрянный тренер по продажам 2018 г.

Менеджмент-консультант, специализация: внедрение изменений для роста бизнеса по показателям прибыли и продаж; систематизация роста; систематизация маркетинга и продаж.Один из самых титулованных бизнес-тренеров России, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах. Выступает в качестве спикера на конференциях и форумах, на сегодняшний день в 18 городах, 5 странах, с количеством участников до 1000 чел.

Почему статус КВО- самый сильный соперник в продажах B2B?

Одним из самых больших препятствий, с которыми сталкиваются продавцы при заключении сделки, является «статус-кво».

Это когда клиент доволен тем, что у него есть, это работает, так зачем ему это менять? Как вы поступаете, когда слышите отказ?

Цена была правильной, решение было ценным, ваше предложение было идеальным, но сделка не состоялась. Продавцы, которые не осознают силу потенциального или существующего "ничего не делающего" клиента, и которые разрабатывают план, как продавать против существующего "статус кво", часто бывают застигнуты врасплох и терпят неудачу перед этим грозным врагом…Что же делать, узнаете на мастер-классе!

Майкл Берн, «Бронзовый тренер по продажам 2017» по Итогам Битвы Лучших Тренеров.

Эксперт по изменению поведения и тренер, работает с людьми, чтобы развить навыки, которые помогут им в ключевых областях жизни! Получил квалификацию тренера более пятнадцати лет назад, и я является членом CIPD - Чартерного института персонала и развития и ILM - Института лидерства и управления. А так же, является членом Института дипломированного менеджмента и 3 года назад стал Certified Practitioner Coach for The Leadership Circle.

Речевая аналитика: революция в управлении отделом продаж.

- Какие есть узкие места в ваших продажах

- Что победит: деградация стандартов или выявление лучших практик

- Почему не реально осуществить контроль за следованием скрипту

- Как клиенты могут помочь улучшить Ваши бизнес процессы

- Где взять хорошего руководителя отдела продаж (пример с кейсом Жалило и Люкс Окнами)

- Как поднять эффективность ваших продаж

Валерий Глубоченко, Серебряный тренер по продажам 2018

Автор методики ведения переговоров SalesMaster и системы тренировок торгового персонала, которую используют 250+ компаний на рынке в СНГ, в 84 сегментах рынка.

Двукратный обладатель титула "Золотой тренер по продажам" в СНГ в 2013 и 2015 гг. на конференции "В2ВMaster. Битва лучших тренеров в СНГ". Реализовал крупные консалтинговые проекты для таких компаний как BNP Paribas (Укрсиббанк), Корпорации «Инком», Фоззи Груп (сеть супермаркетов «Сильпо»), Мироновский хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») и более 78 проектов для больших, средних и малых предприятий Украины в сегментах от розничной продажи до производственных предприятий. В Украине и странах СНГ семинары и тренинги Валерия посетили более 25.300 человек. В числе межународных клиентов: Henkel Bautechnik, DANON, Johnson&Johnson, HIPP, Syngenta, UNILIN, Oriflame, HP, Microsoft, Grundfos, AXA, CMS Cameron Mckenna, Toyota и др

ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ

 Спешите зарегистрироваться по первой стоимости до 5 июня! 

  

Контакты организатора: +3 8 067-502-30-13

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ

До встречи на Главном событии для роста Вашего бизнеса и развития Вашего персонала!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Читайте также:  30-31 мая, ХХІ Всеукраинский День Логиста, спикер - Андрей Седельников

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також