29 жовтня 2019

JYSK в формате 3.0 появится в Луцке

JYSK в формате 3.0 появится в Луцке
1316

31 октября в 10:00 в Луцке состоится открытие нового магазина JYSK – известного датского бренда товаров для дома. Приобщиться к празднованию можно будет в ТЦ «Имидж», что на улице Ровенская, 89. Первых покупателей уже ждут приятные бонусы, акционные предложения и розыгрыш призов, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Площадь 57-го магазина сети составляет 1 182 квадратных метров. Современный формат 3.0 сочетает широкий ассортимент продукции, просторный дизайн и много света, превращая шопинг в приятную форму медитации. Посетители смогут выбрать необходимую мебель, товары для сна, декор и текстиль, а также подыскать интересные дизайнерские решения - для этого оборудованы специальные выставочные зоны в виде готовых уголков в доме.

На полках магазина расположатся более 1 000 единиц товаров, часть из которых объединяются в коллекции. Тренды сезона осень / зима 2019 – REFLEXION, THE NEXT WAVE, MEMPHIS, которые сочетают в себе насыщенные оттенки земли, океана и ночного неба, простую геометрию и грубоватую текстуру материалов. Благодаря этому мебель, текстиль и декор коллекции легко сочетаются между собой и придают интерьеру ноту завершенности.

Среди ассортимента уже появилась и зимняя коллекция, которая предлагает искусственные елки, гирлянды, рождественский и новогодний декор, елочные игрушки, текстиль, бумагу для упаковки подарков. Обновленный ассортимент позволяет креативно украсить дом к праздникам без суеты и стресса.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Первое открытие магазина JYSK в Луцке состоялось 5 лет назад в ТЦ« Варшавский ». За это время наша сеть значительно выросла, мы также изменили формат торговых точек. Уверены, что концепт 3.0, который будет реализован в новом магазине, придется по душе лучанам и сделает покупки еще приятнее».

Читайте также: JYSK вернулся в ТРЦ SkyMall

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також