09 січня 2020

Цитрус запустил онлайн-сервис по продаже билетов

Цитрус запустил онлайн-сервис по продаже билетов
890

Цитрус запустил проект «ЦеИвенты» – интернет-магазин билетов на концерты, спектакли, тренинги и множество других увлекательных мероприятий, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Не знаете, куда пойти на выходных? Какие спектакли показывают сегодня в театре, и кто из знаменитостей скоро приедет с гастролями в ваш город? А может, мечтаете посетить полезный мастер-класс или тренинг? Быть всегда в курсе предстоящих культурных и спортивных событий поможет сервис «ЦеИвенты».

Афиша на сайте позволит узнать все, что необходимо для планирования разнообразного и познавательного досуга. Здесь собрана вся необходимая информация о предстоящих концертах, спектаклях, мастер-классах, спортивных событиях, мероприятиях для детей. Благодаря удобным фильтрам на сайте, можно быстро найти подборку интересующих мероприятий по жанрам, местам проведения и на удобную для вас дату. Вы сможете не только узнать расписание, но и оформить предварительный заказ, бронирование или купить билеты онлайн.

Читайте также: Цитрус собирает 1 миллион на благотворительность

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також