10 січня 2020

В ТРЦ «Dream Town» назначен управляющий директор

В ТРЦ «Dream Town» назначен управляющий директор
5374

Совладельцы ТРЦ «Dream Town» объявили об изменениях в управлении проектом, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Как вы знаете, мы затеяли кардинальные изменения, вас ждет новый «Дрим Таун», - рассказывает совладелец ТРЦ «Дрим Таун» Гарик Корогодский. - Я был и остаюсь гендиректором. Но мы ввели новую должность - управляющий директор, ее занял Роман Емец. Уверен, Роман отлично справится, по всем вопросам теперь к нему».

Акционеры отходят от операционного управления. «Наше дело - радовать вас новыми спектаклями и книгами», - пояснил совладелец ТРЦ Гарик Корогодский.

Роман Емец не новый человек в ритейле. Он имеет более 15-летний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости, в том числе и с ТРЦ. Емец создавал реконцепт торгового центра «Пассаж», главной туристической улицы Одессы, возглавлял одесский ТРЦ «Ривьера», где под его руководством удалось достичь рекордной посещаемости. Также Роман Емец был директором ТРЦ «Аладдин» в Киеве. Кроме того, он руководил проектом девелоперской компании Immochan Ukraine (входит во французскую группу Auchan), работал в международной консалтинговой компании JLL.

До назначения на должность управляющего директора «Дрим Тауна» топ-менеджер работал директором по управлению активами группы Vertex United, в которую входят, в частности, гостиницы «Бристоль», «Лондонская» в Одессе и «Президент-Отель» в Киеве.

«Dream Town» является одним из самых креативных и самых необычных ТРЦ не только в нашей стране. Мне невероятно повезло приобщиться к реновации этого проекта. Мне будет приятно продолжить дело акционеров, которые стояли у истоков рынка ТРЦ в стране, и я благодарю их за доверие», - говорит новый топ-менеджер ТРЦ Роман Емец.

Напомним, весной 2019 года совладельцы ТРЦ «Дрим Таун» объявили о начале масштабной реновации и ребрединга торгово-развлекательного центра. Ребрендингом занимается Banda - ведущее креативное агентство Украины. За реконцепцию отвечают международные консультанты.

С тех пор в ТРЦ уже произошла  значительная часть изменений. В частности, изменен пул арендаторов. Открылись два супермаркета «Сильпо», обновился fashion-сегмент: переехали и открылись в новых форматах магазины Brocard, Marks & Spencer, Befree, O'stin, House, ожидается открытие Cropp. Заработал книжный хаб, запланировано открытие спортивного хаба, активно внедряются изменения в зонах развлечений для взрослых и детской зоне, в частности, осенью открылся детский парк развлечений Happy Kid's Park площадью 2800 кв м.

Читайте также: В Dream Town откроется единственный в Украине центр керлинга

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також