23 січня 2020

VARUS присвоил титул Амбассадора Бренда самым лояльным Клиентам по итогам 2019

VARUS присвоил титул Амбассадора Бренда самым лояльным  Клиентам по итогам 2019
1845

На протяжении новогодних праздников ряд клиентов VARUS поделились в Facebook и Instagram фотографиями подарков полученных от сети. Кроме праздничного набора продуктов, в коробочке еще был диплом Амбассадора  и стильная брендированная футболка, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Руководитель PR-отдела сети Николаевская Ольга, рассказала на своей ФБ-странице, что всего было отправлено 50 посылок с подарками и дипломами Амбассадоров.

"Мы представили подарки пятидесяти  лояльным клиентам, которые чаще и больше всех покупали в VARUS в течение 2019. Интересно, что самому младшему из Амбассадоров  19 лет, а самому старшему - 72 года.  Любимыми категориями товаров стали: гастрономия, молочные замороженные продукты".

HR-директор сети Ирина Безлепкина также рассказала,  -«Изначально предполагалось изготовить лимитированную партию футболок для ТОП-менеджеров VARUS, которые выступают на форумах и конференциях. Но, когда возникла идея определить самых  лояльных Клиентов, мы приняли решение представить эти футболки им, ведь они настоящие Амбассадоры  бренда».

Амбассадор (посол марки, бренд-посол) - так называют официального представителя миссии бренда среди целевой аудитории. Слово пришло из французского языка, в переводе отмечается как «посланник». Несколько лет назад, это явление было распространено только в премиум-сегменте, но сейчас все чаще встречается и в других ценовых категориях.

Читайте также: Вкусные новости: Константин Черненко - новый Бренд-Шеф VARUS

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також