20 лютого 2020

Новая эко-упаковка для транспортировки продуктов – эксперимент сети АТБ.

Новая эко-упаковка для транспортировки продуктов – эксперимент сети АТБ.
1623

С 17 февраля 2020г. в торговой сети АТБ появились «Ящики для покупок». Они изготовлены из плотного картона и при окончании использования полностью утилизируются, не причиняя вред окружающей среде.Данная продукция изготовлена из переработанного материала и является эко-упаковкой, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Для эксперимента с такого рода упаковкой компания выбрала 200 магазинов АТБ большой площади, расположенных преимущественно вблизи крупных проспектов, магистральных дорог и трасс Украины с большими парковочными зонами. Ориентировочные сроки прохождения эксперимента 2 месяца, по окончанию которого будет рассмотрен вопрос о расширении данной продукции на большее количество магазинов сети по всей Украине.

Компания АТБ стремится создать все условия для того, чтобы совершать покупки в сети стало еще комфортнее. Ящики для покупок станут хорошей альтернативой большим пакетам АТБ. В первую очередь такой вид упаковки должен заинтересовать автомобилистов. Это очень удобный способ аккуратно разместить купленный товар в багажнике любого автомобиля. Упаковка рассчитаны на вес 25 кг и предназначена для многоразового использования.

Цена новинки в сети АТБ – 19 грн. 90 коп. Этот товар покупатели найдут в прикассовой зоне магазинов АТБ, участвующих в эксперименте.

Читайте также: Компания АТБ продолжает экспериментировать

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також