17 березня 2020

TradeMasterGroup внедряет дистанционные формы работы

TradeMasterGroup внедряет дистанционные формы работы
611

Уважаемые друзья!

В связи с объявленным в Украине карантином и ограничением части пассажирских перевозок компания TradeMasterGroup приняла решение расширить возможности для слушателей своих тренингов и других мероприятий: теперь они все будут доступны как в офлайн-, так и онлайн-режимах.

Благодаря нововведению Вы сможете участвовать в тренингах не только непосредственно в зале, но и со своего компьютера, ноутбука или другого гаджета.

Важно! Трансформация формы участия никак не скажется на качестве получаемых знаний: это будет не просто трансляция, а полноценный тренинг: Вы станете непосредственным участником процесса обучения при помощи веб-камеры и микрофона, а тренеры и коллеги будут видеть и слышать вас, отвечая на любые возникающие вопросы.

Мы искренне надеемся, что эта вынужденная мера позволит нам с Вами сэкономить время на поездки, избавит от лишних рисков и принесет взаимную пользу.

Познакомиться с ближайшими мероприятиями и зарегистрироваться для участия в них в онлайн или офлайн-режиме можно по следующей ссылке: https://trademaster.ua/events/

Заходите, выбирайте тренинг и до встречи! 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також