24 червня 2020

В Киеве сняли ограничения на работу кинотеатров, торговых центров и ресторанов

В Киеве сняли ограничения на работу кинотеатров, торговых центров и ресторанов
869

Работа кинотеатров, торгово-развлекательных центров и зон, а также обслуживание в помещениях ресторанов и кафе исключены из перечня запрещенных видов деятельности во время карантина в Киеве, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Соответствующие изменения содержатся в опубликованном на сайте КГГА распоряжении № 58 от 22 июня 2020 руководителя работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Валентина Мондриевского. Аналогичные пункты содержатся в постановлении Кабинета министров Украины № 500 от 17 июня 2020 года.

Согласно внесенным изменениям, этим распоряжением исключена из перечня запрещенной во время карантина деятельности работа театров, кинотеатров, музеев, развлекательных центров, зон, учреждений, бассейнов (в том числе в спорткомплексах и фитнес-центрах), учреждений бытового обслуживания и общественного питания (ресторанов, кафе, баров, ресторанов быстрого питания, магазинов площадью более 1 тыс. кв. м., непродовольственных рынков и другие направления. При этом не допускается деятельность детских учреждений оздоровления и отдыха.

Читайте также: В мире зафиксирован рекордный рост электронной коммерции и бесконтактных платежей)

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також