26 листопада 2020

Первый магазин OCHNIK в Украине в ТРЦ FORUM LVIV

Первый магазин OCHNIK в Украине в ТРЦ FORUM LVIV
1301

26 ноября 2020 польский ритейлер OCHNIK открыл свой первый магазин в Украине в ТРЦ FORUM LVIV, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Магазин OCHNIK, размером более 200 кв. м, разместился в торговой галерее ТРЦ FORUM LVIV  на втором этаже. 

На сегодняшний день OCHNIK является одним из самых известных польских fashion брендов, который предлагает одежду, кожаные изделия, аксессуары и обувь. Также бренд предлагает современные чемоданы и аксессуары для путешествий. Продукция OCHNIK отличается превосходным качеством, уникальным дизайном и идеальной отделкой.

"Мы постоянно работаем над улучшением нашего портфеля брендов, для того чтобы предложить львовянам желанные и самые актуальные бренды. Кроме того, более 35-ти брендов выбрали ТРЦ FORUM LVIV как локацию для своего первого магазина во Львове и/или в области. Для нас — это большая честь, так как это является показателем того, что ТРЦ FORUM LVIV признается основным модным пространством во Львове, как ритейлерами так и нашими клиентами», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

"Мы рады открыть новый раздел в жизни бренда OCHNIK в Украине и поделиться своей историей с львовянами (которые станут первыми) в ТРЦ FORUM LVIV. Мы стремимся получить их признание и лояльность к нашему бренду. Хотим поблагодарить команду c департамента лизинга компании Multi за профессиональный подход», - комментирует Аркадиуш Конарски, менеджер по развитию розничной сети OCHNIK.

Читайте также: Первый в Украине магазин FLO открылся в ТРЦ FORUM LVIV

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також