14 грудня 2018

Бренд Zozo научился шить костюмы без примерки. Результат никому не понравился

Бренд Zozo научился шить костюмы без примерки. Результат никому не понравился
1869

В начале этого года крупнейший японский бренд Zozo объявил о том, что может производить “одежду, которая приспосабливается к людям”. Но, кажется, клиенты платформы с этим не согласны. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Quartzy.

В Zozo разработали новую технологическую систему, которая позволяет создавать дешевую одежду на заказ и доставлять ее всего за две недели - в 72 страны мира. Основной технологии стал черный спандекс-боди, оснащенный специальными круглыми датчиками, которые способны точно фиксировать индивидуальные особенности тела человека. Фотографируя себя в приложении Zozo, пользовали отправляли компании точные параметры своей фигуры. Однако затем что-то пошло не так.

“Одежда сидит неправильно, а джинсы невозможно носить без ремня”; “Одежда напоминает ту, что в спешке покупаешь в массмаркете, когда твой чемодан теряют по пути в отпуск”, - такими отзывами деляется клиенты компании в сети. Кроме того, многие получили заказанные вещи через несколько месяцев, а не две обещанные недели.

В Zozo признают, что переоценили свои силы в логистике, а также технология пока что не является идеальной - однако они намерены ее совершенствовать.

Читайте также: Жидкие минеральные удобрения будут производить в Каховке 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua   

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також