26 вересня 2019

Walgreens испытает службу доставки товаров дронами в США

Walgreens испытает службу доставки товаров дронами в США
1016

Американская аптечная сеть Walgreens объявила о партнерстве с оператором беспилотников Wing Aviation LLC для тестирования службы доставки «от двери до двери», сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Сервис предназначен для клиентов, которые требуют немедленной доставки, но не могут покинуть дом. Теперь они смогут оперативно получить лекарства, товары для здоровья, продукты питания и напитки, а также предметы повседневного спроса от Walgreens.

Wing, член группы компаний Alphabet, является первым оператором дронов, сертифицированным в качестве авиаперевозчика Федеральным управлением гражданской авиации в начале этого года.

С октября 2019 года сервис будет доступен клиентам, проживающим в Кристиансбурге, штат Вирджиния.

Сервис предлагает ассортимент из более чем 100 продуктов и шесть удобных «упаковок», доступных через приложение Wing, и включает в себя многие наиболее востребованные в магазине продукты Walgreens.

Клиенты могут выбрать отдельные продукты, в которых они нуждаются, или выбрать готовые упаковки, классифицируемые по категориям аллергии, детского питания, кашля / простуды, первой помощи, боли и детских снеков.

Читайте также: Дроны Amazon могут доставлять посылки за 30 минут

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також