Информационные стойки

Информационные стойки


Используется для расширения объема настольной системы до бесконечности. Все детали легко соединяются между собой при помощи соединительных клипс. В комплекте 10 демопанелей и 5 ярлычков для маркировки.
Основа для крепления нескольких стоек информационных  арт. 213000 для получения настольного варианта информационной системы с демопанелями. В комплекте поставляются соединительные шурупы.
 
Информационная стойка серии t-technic крепится на любую вертикальную поверхность. Предоставляет неограниченные возможности по наращиванию конструкции. Предназначена для демопанелей формата А3 или А4 на выбор. 
Настенная демо-система легко монтируется на любую вертикальную поверхность, оставляя рабочий стол свободным, обеспечивает комфортное чтение на уровне глаз. Неограниченные возможности по наращиванию конструкции. В комплекте 10 панелей серого цвета, крепежные элементы.
Рамка из полированного покрытого лаком алюминия 

и внутренняя сторона с приятным на ощупь полимерным покрытием (softtoush ABS).
10 вращающихся панелей из полипропилена в комплекте.
Упаковка VEO- стильная коробка, укрепленная стальными бордюрами.

Стойка обладает стильным современным дизайном. В своем основании имеет высокопрочную пластиковую основу, которая легко вращается на 360°. Нижние элементы подставки сделаны из специального материала, что позволяет стойке прочно стоять даже на самых скользких поверхностях. 

В комплекте со стойкой поставляется 10 демо-панелей.

 

Напольная стойка для демопанелей А4/А5 формата.
  • поставляется в собранном виде без демопанелей, с крепежными элементами;
  • максимальное количество устанавливаемых  демопанелей - 20 (дополнительно нужно покупать крепежный элемент для 10 демопанелей);
  • корпус выполнен из металла и пластика;
  • ключи для сборки в комплекте
  • высота в разобранном виде: 150см
Указатели к демо панелям (50 мм) Tarifold
Для маркировки демопанелей. Крепятся в любом месте демопанели.
Вращающаяся демонстрационная система. Полное панорамное вращение панелей на 360° и их фиксация при необходимости. Большая информационная емкость (до 100 страниц). Стойка рассчитана на 50 демо-панелей, которые не входят в стандартную комплектацию и поставляются отдельно.

Оригинальный способ подачи информации. Привлекает внимание клиентов : идеальна для панорамного показа большого количества информации. Обеспечивает легкий доступ к показываемым каталогам, фотографиям и т.д.

Стойка мини-стенд информационный А5 (с 10 демопанеля
 
 Стойка информационная настенная
Информационная стойка серии t-technic крепится на любую вертикальную поверхность, предоставляет неограниченные возможности по наращиванию конструкции, подходит для документов формата A4 (портрет).

Стойка информационная на 10 демо-панелей (поставляются в комплекте).

Информационная стойка серии t-technic СANDY крепится на любую вертикальную поверхность. В комплекте предоставляется 10 демо-панелей. Стильная тонкая рамка. Панели легко и плавно перелистываются, выгодно преподнося информацию. 
Информационная стойка серии t-technic крепится на любую вертикальную поверхность, предоставляет неограниченные возможности по наращиванию конструкции, подходит для документов формата A4, A3, A5 (портрет или ландшафт).
Стойка информационная на 5 демо-панелей (поставляются в комплекте).
 
 Стойка информационная настенная Veo,10 демопанелей
Рамка из полированного покрытого лаком алюминия 

и внутренняя сторона с приятным на ощупь полимерным покрытием (softtoush ABS).
10 вращающихся панелей из полипропилена в комплекте.
Адаптер для настенного крепления.
Неограниченное наращивание простым соединением настенных систем.
Упаковка VEO- стильная коробка, укрепленная стальными бордюрами.

Информационная стойка благодаря развороту базового элемента внутрь позволяет  оптимально использовать место на рабочем столе, а база может использоваться как место для мелочей: мобильный телефон, ручки, скрепки и пр.  Все элементы клипсуются между собой, что позволяет наращивать конструкцию. 

Система с повышенной устойчивостью, ножки с противоскользящим покрытием.
Стойка информационная на 10 демо-панелей (поставляются в комплекте).

Стойка информационная настольная с возможностью крепления на стену. Крепежные элементы в комплекте. Металлический корпус. Демопанели А4 формата в комплекте. 

 

Настольная информационная стойка серии t-technic подходит для установки на горизонтальную поверхность. Может использоваться для установки демопанелей формата A4, A3, A5 (портрет или ландшафт). Поставляется в комплекте с 10 демопанелями формата A4.

Возможно расширение до 60 демопанелей (спрашивайте нашего менеджера для получения дополнительной информации).

Стойка информац. напольная Solo для А4 (без демопанелей)

Весь список


Всі компанії "Постачальники nonfood"