Станок для гибки арматуры ручной STALEX DR-25
Оборудование предназначено для гибки арматуры и стальных прутьев. Ручной станок для гибки арматуры активно используется на предприятиях по изготовлению железобетонных конструкций, на строительных площадках и других производствах.
Гибкая осуществляется за счет перемещения эксцентрика вокруг основного вала. Валы и эксцентрики взаимозаменяемы.
В комплект входят два эксцентрика и два вала различных диаметров для жесткой фиксации и гибки прутков, полосы и арматуры различных размеров. Позволяют осуществлять гибки с высокой точностью и повторяемостью.
Длина рычага (ручки) - 1200 мм.
Особенности:
• Высокая мобильность, благодаря малому весу и компактной конструкции позволяет использовать станок на производствах, где необходима частая смена места работы (строительные площадки, цеха сборки металлоконструкций)
• Отличная производительность и возможность обрабатывать арматуру и стальные прутья диаметром до 25 мм
• Прочная и надежная стальная конструкция увеличивает срок службы устройства
• Возможность крепления на любой верстак
• В комплектации два эксцентрика и два вала
Stalex DR-25
Максимальный размер гибкой 25 мм
Габаритные размеры 320х480х155 мм
Масса нетто / брутто 18/20 кг
Детальная информация: http://bit.ly/2IMNq4T
Весь список |