Ленточнопильный станок STALEX BS-85
На ручных ленточнопильных станках, процесс резки (запуск пилы - опускание рамы - остановка пилы - подъем рамы) осуществляется оператором вручную. Станок Stalex BS-85 позволяет делать распилы заготовок диаметром до 85 мм.
Станок, с возможностью поворота корпуса пилы от 0 ° до + 45 °, предназначен для пиления заготовок под различными углами и при частой смене угла.
Режущий инструмент - бесконечная сварная ленточная пила, размером 13х0,65х1325 мм.
Данная модель оснащена стационарными тисками. Для резки под углом возвращается рама, а не заготовка.
Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, за счет вращения маховика, подача заготовки - также вручную.
Станок предназначен для обработки небольшого количества металла, данная модель находит широкое применение в бытовом использовании, искусственном производстве, а также на стройплощадках и в мастерских.
Ленточное полотно:
• Движение ленты осуществляется через мотор-редуктор из плавной регулировкой скорости резания в диапазоне 40-88 м / мин, для различных материалов.
• Небольшой вес и компактные габариты станка делают его мобильным и дают возможность транспортировать одному человеку.
• возможностью поворота корпуса пилы от 0 ° до + 45 °
• Стационарные тиски
• Процесс резки осуществляется оператором вручную
• Зубчатый привод
• Плавная регулировка скорости
Детальная информация: http://bit.ly/33p6BcP
Весь список |