07 жовтня 2021

Настенные доски vs Передвижные доски

Настенные доски vs Передвижные доски

4109

Каждому, вероятно, приходилось пользоваться презентационной доской. Еще бы! Данный инструмент уже долгое время популярный в разнообразных сферах деятельности и при разных необходимостях. Таким образом, ассортимент этого продукта условно можно разделить на настенный и передвижной тип, каждый из которых достаточно обширный и велик по параметрам назначения, конструкции и дизайнерского решения. С задачей купить настенную доску надежного качества справиться даже новичок, ведь обширный выбор офисных принадлежностей в интернет-магазине Officeman удовлетворит любой вкус. Однако группа настенных досок все же делится на 7 типов:

  1. Маркерные доски. Данная категория товаров, наверное, наиболее популярная, поскольку пользуется спросом и среди преподавателей в учебных заведениях, и в офисных мероприятиях. К тому же, довольно часто присутствует на тренингах и конференциях как дополнительная принадлежность для детальной визуализации информации. Важным преимуществом есть сравнительно маленький вес и сухостираемая основа с магнитным покрытием.
  2. Меловые доски известны всем благодаря школам. Однако, в последнее время данный вид довольно активно применяется в качестве интерьерного дополнения.
  3. Маркерно-меловые доски – это универсальное тип для тех, кто не определился с явным фаворитом, ведь конфигурация этого типа позволяет использовать как мел, так и разноцветный маркеры.
  4. Пробковые доски купить необходимо тем, кому необходимо, чтобы нужная информация всегда находилась «перед глазами». Пробковую доску удобно использовать на презентациях или проведении обучения.
  5. Текстильные настенные доски покупаются зачастую с покрытием синего или серого цветом. Стоит отметить стойкость покрытия к постоянной эксплуатации и частому использованию шпилек и гвоздиков.
  6. Настенные организаторы предназначены для организации рабочего времени и напоминаний о важных событиях. Отдельные разновидности особенно удобны благодаря размете для долгосрочного планирования.
  7. Стеклянные доски ценятся разнообразием цвета основы, а также устойчивостью к царапинам.

Во время организации учебных или презентационных мероприятий зачастую недостаточно условий для реализации проекта. В случае отсутствия специального конференц-зала, рекомендовано купить флипчартоборотную или иную передвижную доску. Мобильные доски имеют ряд преимуществ, сравнительно с настенными.

Во-первых, если нет нужной площади или свободной стены приобрести передвижную доску более чем уместно.

Во-вторых, благодаря компактным оборотной доски, пользоваться сразу двумя плоскостями можно фактически при любых условиях. 

В-третьих, высокая транспортабельность и беспроблемное хранение мобильной доски является едва ли не важнейшим плюсом.

В-четвертых, купить флипчарт или оборотную доску по абсолютно доступной цене можно в интернет-магазине Офисмен.

В любом случае, какое бы решение о покупке доски ни было, оно обязательно будет правильным, поскольку каждая категория наполнена большим количеством положительных характеристик!

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*