24 червня 2014

Фармритейлер "Магнолия" начала развитие нового формата аптек

Фармритейлер "Магнолия" начала развитие нового формата аптек
961

Компания «Магнолия», развивающая национальную аптечную сеть «Аптека Низких Цен» и «Социальный проект «Аптека «Благодия», начала развитие нового формата - автоматизированная аптека ТМ «Копейка».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 19 июня в Запорожье по ул. Металлургов, 16, начала работу новая аптека самообслуживания «Копейка», объединяющая использование новейших компьютерных технологий и приобретение лекарственных средств.

«Здесь все современно и непривычно: от дизайна и обстановки торгового зала до действий, которые необходимо совершить. Покупка совершается не у окошка провизора, а в удобном кресле с планшетом в руках. Там же можно произвести оплату через хоппер* или терминал**, и забрать выбранные препараты», - говорится в сообщении ритейлера.

Автоматизированные аптеки «Копейка» в скором времени появятся и в других городах Украины. Стоит отметить, что на сегодняшний день аналоги аптеки самообслуживания существуют в единичных экземплярах только в Киеве.

*Хоппер – это устройство, которое принимает банкноты и монеты, дает сдачу при автоматизированной оплате покупки. **Терминал – устройство для оплаты покупки с помощью пластиковой банковской карты.

 

Справка ТМ:

«Аптека Низких Цен» и «Социальный проект «Аптека «Благодия» — сеть аптек, основанная в 2000 г. Первая аптека была открыта в Запорожье, а спустя всего 13 лет, наша сеть насчитывает более двухсот аптек в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Запорожье и других городах Украины.

Сеть аптек представлена широким выбором форматов, начиная от аптечных пунктов в областных центрах, и продолжая имиджевыми аптеками. Широкий ассортимент сети аптек Аптека низких цен представлен более 16 000 наименований высококачественной продукции.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також