01 липня 2014

Компания "Эко" запустила в работу новую программу лояльности

Компания "Эко" запустила в работу новую программу лояльности
523

Крупный украинский ритейлер «Эко», развивающий сеть супермаркетов «ЭКО маркет» с июня 2014 года во всей сети запустила в работу новую бонусную программу лояльности – «Подяка щодня».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, сеть перешла от скидочной программы лояльности (3%) к бонусной, позволяет накапливать бонусы за каждую покупку.

«При каждой покупке 2% от суммы чека возвращаются покупателю в виде бонусов на карточку «Подяка щодня». Кроме того, на протяжении 30 календарных дней от даты последней покупки владелец карточки ежедневно получает еще по 1 бонусу, даже не совершая покупок. Сумму, которую накопили на карточке, можно использовать для приобретения в магазинах товаров», - говорится в сообщении ритейлера.

 

Справка ТМ:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цехи, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також