02 липня 2014

Новым арендатором ТЦ "Форум Львов" выступил детский бренд "Будинок іграшок"

Новым арендатором ТЦ "Форум Львов" выступил детский бренд "Будинок іграшок"
640

Команда «Мульти Девелопмент Юкрейн», отвечающая за вопросы аренды помещений в торговом центре «Форум Львов», привлекла к проекту отечественную розничную сеть «Будинок іграшок», в качестве якорного детского магазина.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин «Будинок іграшок» размером в 820 кв.м., будет находиться на ІІ-м этаже ТЦ.

По словам Татьяны ЛАХТАДЫР, директора по развитию и маркетингу, «Будинок іграшок»: «Компания продолжает строить мощную сеть в Украине, и для этого мы рассматриваем лучшие локации. Говоря о западном регионе Украины, ТЦ «Форум Львов» зарекомендовал себя как проект, к которому обязательно нужно присоединиться».

Справка ТМ:

ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв.м (арендуемая - 35 000 кв.м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове.

«Будинок іграшок» - крупнейшая украинская сеть магазинов игрушек. Основанная в 1998 году в Киеве, на сегодняшний день компания создала мощную сеть с 30 магазинов по Украине, работающих в крупных городах, таких как Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Ровно, Житомире и других.

 http://www.ihrashky.ua/

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також