17 липня 2014

Во второй половине лета киевский ТРЦ Ocean Plaza расширит пул арендаторов

Во второй половине лета киевский ТРЦ Ocean Plaza расширит пул арендаторов
570

Единственный в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр Ocean Plaza, работающийна ул. Горького, 176, привлек новых арендаторов – косметический бренд Solo и Beyond.

Фирменный магазин сети профессиональной косметики Solo будет открыт в конце июля этого года в ТРЦ Ocean Plaza. Магазин предложит посетителям ТРЦ профессиональную косметику для ухода "среднего" и "среднего+" сегментов.

«Несмотря на то, что у нас уже есть магазины в Киеве, мы не случайно решили еще присутствовать в ТРЦ Ocean Plaza. Известно, что это самый успешный ТРЦ столицы, в котором наблюдаются самые большие потоки посетителей, а так же он единственный, расположенный в центре города, якорным арендатором которого является "Ашан". Для нас важно, что в ТРЦ Ocean Plaza уже представлены разные торговые марки ведущих косметических компаний мира, поэтому этот ТРЦ вполне можно считать центром красоты», - рассказал директор сети Solo Дмитрий КОРСУНСКИЙ.

Кроме того, в начале августа в ТРЦ Ocean Plaza будет открыт фирменный магазин корейской косметики Beyond – это сеть монобрендових магазинов косметики Южной Кореи. Основой этой косметики являются полезные вещества растительного происхождения: минералы, эфирные масла, которые с экологической точки зрения имеют кристально чистую репутацию и сертификацию. Кроме того, в новом магазине бьюти эксперты Beyond проводят бесплатную диагностику кожи и подбирают необходимый уход, учитывая тип, состояние и особенности кожи. 

 

Справка ТМ:

Общая площадь І-й очереди Ocean Plaza составляет около 160 тыс.кв.м. В составе ТРЦ - продовольственный гипермаркет Auchan, развлекательная зона, детский центр Happylon, кинокомплекс на 11 залов, фуд-корт, около 300 магазинов и паркинг на 3 тыс. машиномест. Общая стоимость проекта – около 250 млн. долл.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: cre.in.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також