13 серпня 2014

Сеть EVA открыла новый магазин

Сеть EVA открыла новый магазин
596

Компания «Руш», развивающая линию парфюмерно-косметических магазинов EVA открыла новую торговую точку в Харькове. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, магазин расположился по адресу: пр. Стадионный, 5-А.

 

Справка ТМ:

ООО "РУШ" создано в 2002 году. Занимается развитием сети парфюмерно-косметических магазинов EVA.Входит в тройку лидеров сетей формата дрогери и занимает 31% национального рынка.

По состоянию на 13 августа 2014 года сеть магазинов EVA насчитывает 273 торговых точек в шести регионах: Днепропетровском, Киевском, Донецком, Харьковском, Одесском, Запорожском, и в Крыму. Общая торговая площадь сети составляет более 45 тыс. кв.м. Количество сотрудников более 4 000 человек. По данным аналитиков Департамента маркетинга и маркетинговых исследований ООО "РУШ", компания занимает второе место (31%) на рынке сетей формата drogerie.

На сегодняшний день в магазинах EVA представлены более 1200 позиций собственных торговых марок: хозтовары «Управдом», бумажно-гигиеническая продукция «Lito», бытовая химия «SKY», колготки «Defile» и «Viv'en», принадлежности по уходу за волосами «Camill Lady», косметика «Green Way», «MY», «LCF», бижутерия и аксессуары «O-la-la» и другие.

В Крыму работают 32 торговые точки Линии магазинов EVA. Общая торговая площадь 4 445 кв.м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також