15 серпня 2014

В сети "ЭКО маркет" появились "детские" кассы

В сети "ЭКО маркет" появились "детские" кассы
464

В июле 2014 года первая "детская" касса появилась в одном из столичных магазинов  «ЭКО маркет», на ул. Закревского, 12, - сообщили редакции TradeMaster.UA  в пресс-службе ритейлера.

«В ближайшее времени такие же кассы будут оформлены в супермаркетах «ЭКО маркет» в Чернигове и Киеве, в дальнейших планах – расширение проекта и на другие регионы Украины», – сообщил Александр ФЕРЕНЕЦ, генеральный директор сети «ЭКО маркет».

"Касса для покупателей с малышами" – совместный проект Сети «ЭКО маркет», а также компаний «Tetra Pak» и «Vitmark» (производитель ТМ «Чудо Чадо»). 

 

Справка ТМ:

ООО "ЭКО" создано в 2002 году. Сеть "ЭКО-маркет" работает в Украине с 2003 года в различных форматах (гипермаркеты, супермаркеты, "магазины у дома").

 

Сеть насчитывает 103 торговых точки. Число сотрудников - 9437.

В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цехи, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також