06 жовтня 2014

Компания "Ритейл Групп" откроет первый гипермаркет в Черниговской области

Компания "Ритейл Групп" откроет первый гипермаркет в Черниговской области
499

Холдинг «Ритейл Групп» завершает работу над ребрендингом нового гипермаркета «Велмарт» в Нежине, Черниговская область. 9 октября откроется шестнадцатый гипермаркет в сети  и первый в Черниговской области.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин будет работать по адресу: г.Нежин, ул.Шевченко, 107А. Площадь магазина составит 4800 кв.м, из которых торговая - 3000 кв.м.

В ассортименте нового гипермаркета – 30 000 SKU. В гипермаркете присутствует собственное производство:  кулинария, мясной и рыбный отделы; товары на разлив: подсолнечное масло и бытовая химия; большой выбор весовой продукции, в т.ч. социальной: крупы и макароны, бакалея, кондитерские изделия, специи, рыбные снеки, корма для животных, и широкий выбор замороженной рыбной продукции.

 

Справка ТМ:

Холдинг "Ритейл Групп" управляет продуктовыми сетями: 16 гипермаркетов "Велмарт" в Украине и Молдове, 41 супермаркет "Велика Кишеня", 4 магазина премиум-формата ВК SELECT (Киев), 9 "магазинов у дома" "ВК Експрес" (Киев), а также супермаркетами "Green Hills Market" (Молдова). 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також