13 жовтня 2014

Новый брендовый магазин Samsung открылся в Ивано-Франковске

Новый брендовый магазин Samsung открылся в Ивано-Франковске
502

4 октября 2014 года в Ивано-Франковске состоялось открытие монобрендового магазина Samsung. Он расположился в торговом центре «Арсен» по ул. Миколайчука, 2.

Напомним, что компания «Samsung Electronics Украина» открыла первый в Украине монобрендовый магазин в Севастополе в мае 2013 года. На сегодняшний день сеть фирменных магазинов Samsung объединяет около 30 торговых точек.

30 августа в Днепропетровске в техническом режиме начали работу два новых монобрендовых магазина Samsung в г. Днепропетровск по пр-т Карла-Маркса, 50 (ТК «Пассаж») и в Днепропетровской, обл., с. Юбилейное, ул. Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ «Караван»).

 

Справка ТМ:

Представительство Samsung Electronics в Украине открыто в августе 1996 года. Согласно информации с сайта samsungbrandshop.itcg.ua, на сегодняшний день в стране работает 19 брендовых магазина сети, два с которых находится в Крыму.

Samsung - группа компаний, основанная в 1938 году в южной Корее. На мировом рынке известна как производитель бытовой техники, электроники и компонентов. Среди направлений деятельности Samsung - электроника, кораблестроение, финансы, химия, индустрия развлечений и даже авиастроение.

На сегодняшний день компания руководит более 200 дочерними компаниями по всему миру. 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Commercial Property



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також