16 жовтня 2014

Новый маркет DIGMA в Харькове

Новый маркет DIGMA в Харькове
1223

11 октября состоялось открытие нового супермаркета харьковского ритейлера DIGMA, который расположился по адресу: по адресу ул. Уборевича, 1б.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин открылся на площадях торгового центрп "Континент".

В новом магазине сети, кроме брендовых товаров, представлен большой ассортимент продукции собственного производства: первые и вторые блюда, холодные и горячие закуски, хлебобулочные и кондитерские изделия.

 

Справка ТМ:

Сеть DIGMA начала работу в 2004 год. За 10 лет работы сеть выросла до 20 торговых объектов в Харкове.

Формат магазинов – "магазин у дома". Отличительная черта маркетов - широта ассортимента на компактной территории - более 20 тысяч наименований продукции.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також