31 жовтня 2014

Обувной бренд L’CARVARI начал работу в новом ритейл-формате

Обувной бренд L’CARVARI начал работу в новом ритейл-формате
677

LCARVARIначал продажи через передвижной магазин бренда. Он «ездит» по Украине как новый торговый формат LCARVARIFashionTour. В планах LCARVARI– посещение 25 городов за ближайший год.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, первый pop-up store недавно открылся в Виннице. «Временный магазин расположился прямо на улице – портативная надувная конструкция превратилась в просторный торговый павильон прямо на глазах у изумленной публики», - говорится в сообщении бренда.

 

Справка ТМ:

Luciano Carvari (LCARVARI) - сеть фирменных магазинов мужской и женской обуви и аксессуаров. Ежегодно продукция ТМ Luciano Carvari представлена ​​2 коллекциями обуви и аксессуаров: коллекция «осень-зима» и коллекция «весна-лето».

В апреле 2004 года на рынке Украины появляется новый fashion-бренд обуви и аксессуаров Luciano Carvari, продажа которого осуществлялась через сеть оптовых дистрибьюторов.
В ноябре 2005 года в г. Днепропетровск открыт первый бутик обуви и аксессуаров Luciano Carvari в сегменте Medium-High.

До конца 2006 года сеть фирменных магазинов Luciano Carvari насчитывает 6 магазинов в основных городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Николаев.

На 2007 год сеть фирменных магазинов насчитывала 11 магазинов в городах: Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Винница, Ивано-Франковск, Севастополь, Ужгород, Киев. К маю 2008г. сеть выросла до 18 магазинов за счет выхода на рынки  Донецка, Запорожья, Николаева, Луганска и Ровно. В декабре 2008 были открыты магазины в Хмельницком, Житомире, Кривом Роге, Черкассах и Харькове. Сеть фирменных магазинов Luciano Carvari насчитывает уже 21 магазинов.
В 2010 году компания начала реализацию франчайзинговых проектов Luciano Carvari в Европе, странах ближнего зарубежья и СНГ.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також