06 листопада 2014

Кадровые перестановки. Global Spirits обновил состав топ-менеджмента

Кадровые перестановки. Global Spirits обновил состав топ-менеджмента
796

Алкогольный холдинг Global Spirits,  один с крупнейших мировых алкогольных холдингов, назначил нового коммерческого директора и маркетинг-директора

Коммерческим директором холдинга Global Spirits назначен Алексей ХРИСТИЧ, который будет курировать развитие продаж на национальном уровне. В Global Spirits эксперт пришел из пивоваренной компании Carlsberg Group, где работал на протяжении 12 лет и последние 8 лет занимал должность вице-президента по продажам Carlsberg Ukraine. Основные задачи, которые поставлены перед Христичем на позиции коммерческого директора, — повышение коммерческой эффективности и адаптация подходов дистрибуции на изменяющемся рынке, заявляют в пресс-службе холдинга.

Гиорги ГИВИШВИЛИ возглавил в Global Spirits направление маркетинга. Около 15 лет г-н ГИВИШВИЛИ работал в Philip Morris International, где возглавлял представительство компании в Южной и Восточной Африке, после был главой департамента маркетинга в Украине. До прихода в Global Spirits занимал должность управляющего директора по экспорту, развитию бизнеса и маркетинга в агрохолдинге Avangard Co. На посту маркетинг-директора Global Spirits эксперт сосредоточит усилия на укреплении портфеля брендов на внешних рынках и расширении географии продаж.

 

Справка ТМ:

Global Spirits — один с крупнейших мировых алкогольных холдингов. Производственные мощности: ЛВЗ "Хортица", Одесский коньячный завод, Полтавский ЛВЗ, Крымский винный дом, ЛВЗ "Русский север" (Россия).

В структуру также входят дистрибуционные подразделения: Украинская дистрибуционная компания, Торговый дом "Хортица" и Megapolis USA. Холдингу принадлежит более 15 локальных, региональных и международных брендов: "Хортиця", "Первак", "Шустов", "Мороша", Oreanda, San Marino, "Mікадо", "Медовуха" и другие.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: "Дело"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також