17 листопада 2014

Сеть "Барвинок" открыла новый супермаркет

Сеть "Барвинок" открыла новый супермаркет
1374

Крупный европейский фонд Abris Capital Partners, управляющий в Западной Украине торговой сетью "Барвинок" (Львов), пополнился новым магазином.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, 6 ноября текущего года состоялось открытие новогомагазина сети "Барвинок" в г. Пустомыты по ул. Грушевского, 34.

 

Справка ТМ:

В ноябре 2008 польская инвестиционная компания Abris Capital Partners приобрела у розничного оператора "Интермаркет" контрольный пакет торговой сети "Барвинок", включавшей тогда 23 супермаркета в Западной Украине.

Осенью 2010 года сеть "Барвинок" завершила сделку по поглощению магазинов сетей "Торговий Світ" (Тернополь), общим количеством 17 торговых точек. В результате трансакции все эти магазины были переформатированы под бренд "Барвинок". Таким образом, компания сразу стала одним из ключевых игроков розничного рынка Тернополя в частности и Западной Украины в целом.

В конце 2011 года сеть "Барвинок" осуществила еще одну сделку: компания поглотила локальную торговую сеть "Ирина", состояющую из 6 магазинов у дома в г. Стрый (Львовская область).

Сеть "БАРВІНОК" представлена50 магазинами в Львове, Тернополе, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також