24 листопада 2014

Компания Emanuele Gelmetti закроет ряд киевских магазинов

Компания Emanuele Gelmetti закроет ряд киевских магазинов
713

Обувной ритейлер Emanuele Gelmetti, развивающий в Украине, России и Беларуси обувные сети Emanuele Gelmetti, Air Step, Sweet Years и Gino Rossi, принял решение о закрытии ряда магазинов на киевском рынке.

К концу 2014 года в Киеве закроется ряд магазинов обуви Emanuele Gelmetti, Air Step и Sweet Years. В частности, работу прекратят:

  • магазины Emanuele Gelmetti по ул. Богдана Хмельницкого, 10, ул. Красноармейской, 57/3, ул. Овручской, 18 (ТРЦ Promenada Center) и ул. Красноармейской, 27;
  • магазины Air Step по ул. Богдана Хмельницкого, 10, проспекту Победы, 45 и ул. Нижний Вал, 23;
  • магазин Sweet Years по ул. Красноармейской, 57/3.

 

Справка ТМ:

Развитие данных сетей магазинов обуви осуществляет компания Emanuele Gelmetti, которая начала свою деятельность на обувном рынке Украины и России в качестве оптового импортера итальянской обуви в 1994 году.

В 2004 году компания стала производить обувь и аксессуары под собственной торговой маркой Emanuele Gelmetti, а в 2010 году запустила в производство торговую марку EG by Emanuele Gelmetti.

На данный момент компания имеет 14 магазинов в Украине, которые работают под вывесками Emanuele Gelmetti, Air Step, Sweet Years и Gino Rossi, а также три магазина в России и один – в Беларуси.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: c-p.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також