03 грудня 2014

ГК "АПК-ИНВЕСТ" увеличила чистый доход от реализации продукции

ГК "АПК-ИНВЕСТ" увеличила чистый доход от реализации продукции
491

Группой компаний «АПК-ИНВЕСТ», одним из ведущих агрохолдингов в Украине, подведены итоги работы за три квартала 2014 года. Чистый доход комапнии от реализации произведенной продукции за указанный период увеличился на 35% по сравнению с январем-сентябрем 2013 года и достиг 967 млн. грн.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, за отчетный период поголовье животноводческих комплексов «АПК-ИНВЕСТ» составило 289 тыс. голов единовременного содержания (в том числе подсосные поросята). На 01.10.2014г. маточное поголовье животноводческих комплексов составило 24 тыс. голов, при этом на откорме находилось 222 тыс. животных.

За отчетный период на убой было сдано 370,5 тыс. голов свиней, что на 16% превышает аналогичный показатель 2013 года.

За три квартала 2014 года произведено 29,5 тыс. тонн готовой продукции. Производство свинины при этом было увеличено на 21% и составило 25 тыс. тонн. Объем производства мясоколбасных изделий в отчетный период составил 3,5 тыс. тонн.

Объем экспорта увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2013г. в 3 раза (или на 83 млн. грн.) и составил 3,5 тыс. тонн.

Производство комбикормов выросло на 7% и достигло уровня в 121 тыс. тонн.

 

Справка ТМ:

Группа компаний «АПК-ИНВЕСТ» создана в 2006 году, на данный момент является одним из ведущих агрохолдингов в Украине. Структура бизнеса включает растениеводство, семеноводство, комбикормовое производство, животноводство, в том числе племенную работу, мясопереработку, логистику и ритейл. Основные производственные активы «АПК-ИНВЕСТ» расположены в Красноармейском, Константиновском и Александровском районах Донецкой области.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також