12 грудня 2014

Расширился пул арендаторов ТРЦ "Фабрика" (Херсон)

Расширился пул арендаторов ТРЦ "Фабрика" (Херсон)
774

Херсонский ТРЦ «Фабрика», работающий на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег, привлек новых арендаторов: магазин декоративной косметики INGLOT и ювелирный магазин AURUM.

Магазин косметики INGLOT стал арендатором ІІ-й очереди ТРЦ «Фабрика». Общая площадь магазина составляет более 37 кв.м.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 04 декабря 2014 года в составе І-й очереди ТРЦ «Фабрика» состоялось открытие ювелирного магазина AURUM, который предлагает большой ассортимент изделий из драгоценных металлов классического и современного дизайна, а также, ювелирные украшения с вставками из драгоценных, всех видов полудрагоценных и искусственных камней. Общая площадь магазина AURUM в ТРЦ составляет 47,4 кв.м.

 

Справка ТМ:

Компания INGLOT является одним из ведущих мировых производителей декоративной косметики во всем мире, была основана Войтеком Инглотом в 1983 году в Польше.

На сегодняшний день фирменная сеть INGLOT объединяет более 500 торговых точек по всему миру.

INGLOT — это уникальный выбор из широчайшего ассортимента косметической продукции. В салонах представлено более 400 продуктов для губ, 600 - для глаз, 350 продуктов для лица, а также самая широкая линейка лаков для ногтей.

Проект ТРЦ «Фабрика» реализуется на базе промышленного производства в Херсоне. Комплекс расположен по адресу: ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ «Фабрика» составляет 82 000 кв. м, арендная – 65 500 кв.м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест. Девелопером ТРЦ «Фабрика» является группа компаний «Будхаус». 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: TradeMaster.UA, www.rau.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також