15 грудня 2014

Сеть "Наш Край" вводит услугу онлайн-заказ

Сеть "Наш Край" вводит услугу онлайн-заказ
462

Волынский ритейлер «Наш Край», анализируя рынок онлайн-торговли и росте лояльности покупателей осуществлять покупки через интернет, вводит новый сервис - Pickup Store

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, сеть супермаркетов «Наш Край» предоставляет возможность своим посетителям делать заказ любых продуктов в интернет-маркете и, оплатив их, просто забрать готовый пакет в пункте Pickup Store по выбранной адресу в нужное время.

Проект стартует в Луцке, с супермаркета «Наш Край Гурман» (ул. Шевченка, 13). В дальнейшем проект будет вводиться во всей сети, насчитывающей сейчас более 160 торговых заведений в 13 регионах Украины.

«Суть проекта заключается в том, что сначала пользователь регистрируется на сайте shop.nashkraj.ua  и получает доступ в личный кабинет. Далее в рубрике "Каталог" или воспользовавшись опцией поиска "Список покупок" или обычного поиска, выбирает необходимые продукты. Оформляет заказ, указав удобное время самовывоза. Работники заведения формируют и собирают заказы до указанного времени. Покупатель в соответствующее время, без очередей и проволочек, рассчитавшись, получает свой заказ в указанном магазине "Наш Край» в пункте Pickup Store», - говорится в сообщении сети.

 

Справка ТМ:

Сеть супермаркетов «Наш Край» работает на украинском рынке ритейла с 2001 года. В течение этого времени сеть расширилась как географически, так и по количеству открытых заведений. Сейчас 161 супермаркет «Наш Край» представлен в 13 регионах Украины.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також