22 грудня 2014

ТС "Копейка" вышла на новый рынок

ТС "Копейка" вышла на новый рынок
627

19 декабря одесский ритейлер "Копейка" пополнился новым торговым объектом, который разместился в г. Балта Одесской области. Стоит отметить, что это первый магазин сети в городе.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, открытие нового универсама состоялось по ул. Котовского, 266.

 

Справка ТМ:

Первый универсам ТС "КОПІЙКА" начал работу в октябре 2001 года. Со дня открытия  универсама в 2007 году в Николаеве, компания вышла на национальный уровень и стала одним из ведущих операторов розничной торговли на юге Украины. За последние годы оборот компании увеличился в несколько раз.

На сегодняшний день в управлении более 35 универсама ТС «Копейка» - основная часть из которых представлена в Одесской области - Одесса, Ильичевск, Белгород-Днестровский, Южный, Котовск, Измаил, Рени, Килия, и небольшая часть представлена в Николаевской области, а именно – Николаев, Южноукраинск и Первомайск.

Развитие сети сфокусировано в трех форматах: небольшие магазины площадью до 500 кв.м, средние - площадью 600- 800 кв.м и большие супермаркеты около 1000 кв.м. Общая площадь универсамов насчитывает свыше 30 тыс. кв.м. В зависимости от площади магазинов ассортимент товаров варьируется от 10 000 до 20 000 позиций.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також