23 грудня 2014

Сеть proStor в Киеве выросла до 10 магазинов

Сеть proStor в Киеве выросла до 10 магазинов
598

В субботу, 20 декабря, компания «Стиль Д», развивающая сеть магазинов красоты и ухода рroStor, открыла новый магазин в Киеве, который стал 10-ым в городе, 14-ым в Киевской области и 178-ым на карте Украины.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин расположился в ТЦ «Апрель» по просп. Л. Курбаса, 19а на торговой площади - 158,13 кв. м.

Напомним, с начала 2014 года магазины рroStor открылись в Киеве, Белой Церкви, Миргороде, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Запорожье, Кременчуге, Кривом Роге, Борисполе, Николаеве, Энергодаре, Одессе, Житомире, Мелитополе, Павлограде, Жмеринке, Луцке, Львове, Глухове, Гайсине, Трускавце, Ковеле, Краснограде и Полтаве.

 

В ассортименте магазинов, наравне с широко известными, но не всегда доступными торговыми марками, proStor предлагает продукцию собственных торговых марок и эксклюзивную продукцию. Портфель private label сети представлен торговыми марками: Bona, Neo, Violetta, VIVAfruts, Tendresse de la Nature. В магазинах сети доступна категория детского питания.

 

Справка ТМ:

proStor – крупнейшая национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. На начало 2014 года proStor покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також